162 produkte
-
Chardonnay Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Chardonnay Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 lKtima Biblia Chora- Regulärer Preis
-
€22,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€22,00 - Stückpreis
-
€29,33 pro l
-
Cranberry Amita 1 l

Verkäufer/in:Cranberry Amita 1 lCoca Cola Hellenic Bottling Company- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99 - Stückpreis
-
€2,99 pro l
-
Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 l
Verkäufer/in:Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€30,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€30,99 - Stückpreis
-
€44,27 pro l
-
Malagouzia Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Malagouzia Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99
-
Corax Tsimbidi Monemvasia Rotwein trocken 0,7 l

Verkäufer/in:Corax Tsimbidi Monemvasia Rotwein trocken 0,7 lMonemvasia Winery- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99 - Stückpreis
-
€18,56 pro l
-
Merlot Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Merlot Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€9,99
-
Tesseris Limnes Kir Yianni Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Tesseris Limnes Kir Yianni Weißwein trocken 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€14,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,99 - Stückpreis
-
€19,99 pro l
-
Terre Grec Tsilili Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Terre Grec Tsilili Weißwein trocken 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€6,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,99 - Stückpreis
-
€9,32 pro l
-
Apfelsaft 100 % Amita 1 l

Verkäufer/in:Apfelsaft 100 % Amita 1 lCoca Cola Hellenic Bottling Company- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99 - Stückpreis
-
€2,99 pro l
-
Princess Syrah Avantis Rotwein lieblich 0,5 l

Verkäufer/in:Princess Syrah Avantis Rotwein lieblich 0,5 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€8,39 - Regulärer Preis
-
€8,39 - Verkaufspreis
-
€8,39
-
Idisma Drios Chardonnay Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Idisma Drios Chardonnay Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 lWine Art Estate, 66100 Microhori Drama, Griechenland- Regulärer Preis
-
€12,22 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,22 - Stückpreis
-
€16,29 pro l
-
Amethystos FUME Costa Lazardi Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Amethystos FUME Costa Lazardi Weißwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€18,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€18,99 - Stückpreis
-
€25,32 pro l
-
Tsilili Rose Limniona Syrah Theopetra Estate 0,75 l

Verkäufer/in:Tsilili Rose Limniona Syrah Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€12,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,90 - Stückpreis
-
€17,20 pro l
-
Epiloges Konstantinou Athiri Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Epiloges Konstantinou Athiri Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€19,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,99
-
Siloghi Rombola Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Siloghi Rombola Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€14,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,99
-
Pavlos Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Pavlos Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€17,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€17,99
-
Plano Assyrtiko Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Plano Assyrtiko Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 lWine Art Estate- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99
-
Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 lWine Art Estate- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Icon Santorini Anhydrous Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Icon Santorini Anhydrous Weißwein trocken 0,75 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€49,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€49,99 - Stückpreis
-
€66,65 pro l
-
Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 l

Verkäufer/in:Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€14,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,45 - Stückpreis
-
€19,27 pro l
-
Aprikot - Orange - Apfel Amita 1 l

Verkäufer/in:Aprikot - Orange - Apfel Amita 1 lCoca Cola Hellenic Bottling Company- Regulärer Preis
-
€2,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,19
-
Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 l
Verkäufer/in:Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€19,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,99 - Stückpreis
-
€26,65 pro l
-
Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 l
Verkäufer/in:Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€40,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€40,00
-
Private Collection Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Private Collection Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€8,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€8,99
-
Dilofos Tselepos 0,75 l

Verkäufer/in:Dilofos Tselepos 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Agios Chronos Avantis Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Agios Chronos Avantis Rotwein trocken 0,75 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€17,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€17,99
-
Lenga Avantis Weißwein halbtrocken 0,75 l
Verkäufer/in:Lenga Avantis Weißwein halbtrocken 0,75 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€10,95 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,95
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel

















































