74 produkte
-
10' Reis Agrino 500 g (4x125 g)

Verkäufer/in:10' Reis Agrino 500 g (4x125 g)Agrino- Regulärer Preis
-
€2,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,29 - Stückpreis
-
€4,58 pro kg
-
Kirchererbsen Voion 500 g

Verkäufer/in:Kirchererbsen Voion 500 gVoion- Regulärer Preis
-
€3,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,19 - Stückpreis
-
€6,38 pro kg
-
Mastiha Natur Bagatzounis 10 g

Verkäufer/in:Mastiha Natur Bagatzounis 10 gMarkos Bagatzounis & Söhne AG- Regulärer Preis
-
€4,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,50
-
Zitronengelee Jotis 200 g

Verkäufer/in:Zitronengelee Jotis 200 gJotis- Regulärer Preis
-
€2,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,19
-
Meersalz Mühle Hot and Spicy Salt Odyssey 170 g

Verkäufer/in:Meersalz Mühle Hot and Spicy Salt Odyssey 170 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€5,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€5,99
-
Pelka Petoura Nudeln mit Eiern Tasoula 500 g

Verkäufer/in:Pelka Petoura Nudeln mit Eiern Tasoula 500 gPelka- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99
-
Reis Nichaki 1,0 kg

Verkäufer/in:Reis Nichaki 1,0 kgAgrotyp- Regulärer Preis
-
€2,59 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,59 - Stückpreis
-
€2,59 pro kg
-
Meersalz Mühle Salt Odyssey 190 g

Verkäufer/in:Meersalz Mühle Salt Odyssey 190 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€6,28 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,28 - Stückpreis
-
€33,05 pro kg
-
Tagliatelle Melissa 500 g

Verkäufer/in:Tagliatelle Melissa 500 gMelissa- Regulärer Preis
-
€3,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,19 - Stückpreis
-
€6,38 pro kg
-
Rigatoni Melissa 500 g

Verkäufer/in:Rigatoni Melissa 500 gMelissa- Regulärer Preis
-
€1,10 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,10
-
Fino Reis Agrino 500 gVerkäufer/in:Agrino
- Regulärer Preis
-
€1,61 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,61 - Stückpreis
-
€3,22 pro kg
-
Schwarzer Pfeffer Mühle Salt Odyssey 80 g

Verkäufer/in:Schwarzer Pfeffer Mühle Salt Odyssey 80 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€6,75 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,75 - Stückpreis
-
€84,38 pro kg
-
Sesamsaat geschält Bagatzounis 100 g

Verkäufer/in:Sesamsaat geschält Bagatzounis 100 gMarkos Bagatzounis & Söhne AG- Regulärer Preis
-
€1,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,49 - Stückpreis
-
€14,90 pro kg
-
Olikis Strifto Vollkorn Fusilli Melissa 500 g

Verkäufer/in:Olikis Strifto Vollkorn Fusilli Melissa 500 gMelissa- Regulärer Preis
-
€1,06 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,06 - Stückpreis
-
€2,12 pro kg
-
Misko Spaghetti Makaronia Nr. 6 500 g

Verkäufer/in:Misko Spaghetti Makaronia Nr. 6 500 gMisko- Regulärer Preis
-
€1,70 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,70 - Stückpreis
-
€3,40 pro kg
-
Pelka Nudeln mit Steinpilzen Hilopites 500 g

Verkäufer/in:Pelka Nudeln mit Steinpilzen Hilopites 500 gPelka- Regulärer Preis
-
€2,89 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,89
-
Suppe Glase Reis Agrino 500 gVerkäufer/in:Agrino
- Regulärer Preis
-
€1,44 - Regulärer Preis
-
€1,44 - Verkaufspreis
-
€1,44 - Stückpreis
-
€2,88 pro kg
-
Wild Reis Exotic Agrino 500 gVerkäufer/in:Agrino
- Regulärer Preis
-
€2,41 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,41 - Stückpreis
-
€4,82 pro kg
-
Mühle Meersalz geräuchert in Buche Salt Odyssey 190 g

Verkäufer/in:Mühle Meersalz geräuchert in Buche Salt Odyssey 190 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€6,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,99 - Stückpreis
-
€36,79 pro kg
-
Meersalz Fleur De Sel Salt Odyssey 150 g

Verkäufer/in:Meersalz Fleur De Sel Salt Odyssey 150 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€3,44 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,44 - Stückpreis
-
€22,93 pro kg
-
Lais Reis Agrino 500 gVerkäufer/in:Agrino
- Regulärer Preis
-
€1,71 - Regulärer Preis
-
€1,71 - Verkaufspreis
-
€1,71 - Stückpreis
-
€3,42 pro kg
-
Rosmarin (Dentrolivano) Bagatzounis 50 g
Verkäufer/in:Rosmarin (Dentrolivano) Bagatzounis 50 gMarkos Bagatzounis & Söhne AG- Regulärer Preis
-
€3,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,19 - Stückpreis
-
€63,80 pro kg
-
Melissa Gluten Free Penne Rigate 400g

Verkäufer/in:Melissa Gluten Free Penne Rigate 400gMelissa- Regulärer Preis
-
€0,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,00
-
Soda Bikarbonat Bagatzounis 50 g

Verkäufer/in:Soda Bikarbonat Bagatzounis 50 gMarkos Bagatzounis & Söhne AG- Regulärer Preis
-
€1,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,39 - Stückpreis
-
€27,80 pro kg
-
Misko Spaghetti Makaronia Nr. 10 500 g

Verkäufer/in:Misko Spaghetti Makaronia Nr. 10 500 gMisko- Regulärer Preis
-
€1,70 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,70 - Stückpreis
-
€3,40 pro kg
-
400g Gluten Free Fusilli Melissa

Verkäufer/in:400g Gluten Free Fusilli MelissaMelissa- Regulärer Preis
-
€2,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,79
-
Bunter Pfeffer Mühle Salt Odyssey 80 g

Verkäufer/in:Bunter Pfeffer Mühle Salt Odyssey 80 gSalt Odyssey- Regulärer Preis
-
€6,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,99 - Stückpreis
-
€87,38 pro kg
-
Salz grob Niki 1,0 Kg

Verkäufer/in:Salz grob Niki 1,0 KgKalas Group S.A.- Regulärer Preis
-
€0,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,99
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel



















































