62 produkte
-
Bio Oenotria Land Syrah Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Bio Oenotria Land Syrah Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€45,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€45,00 - Stückpreis
-
€60,00 pro l
-
Merlot Cabern Franc rot La Tour Melas 0,75l

Verkäufer/in:Merlot Cabern Franc rot La Tour Melas 0,75lLa Tour Melas- Regulärer Preis
-
€119,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€119,00
-
Chateau Julia Agiorgitiko Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Chateau Julia Agiorgitiko Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€19,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,19 - Stückpreis
-
€25,59 pro l
-
S.M.X. Alpha Estate Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:S.M.X. Alpha Estate Rotwein trocken 0,75 lAlpha Estate S.A.- Regulärer Preis
-
€24,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€24,99 - Stückpreis
-
€33,32 pro l
-
Ble Alepou (Blauer Fuchs) Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Ble Alepou (Blauer Fuchs) Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€38,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€38,99 - Stückpreis
-
€51,99 pro l
-
BIO Syrah Papaioannou Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:BIO Syrah Papaioannou Rotwein trocken 0,75 lPapaioannou- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99 - Stückpreis
-
€17,32 pro l
-
Bio Oenotria Land Cabernet Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Bio Oenotria Land Cabernet Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€24,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€24,39 - Stückpreis
-
€32,52 pro l
-
Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 l
Verkäufer/in:Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€30,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€30,99 - Stückpreis
-
€44,27 pro l
-
Corax Tsimbidi Monemvasia Rotwein trocken 0,7 l

Verkäufer/in:Corax Tsimbidi Monemvasia Rotwein trocken 0,7 lMonemvasia Winery- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99 - Stückpreis
-
€18,56 pro l
-
Merlot Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Merlot Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€9,99
-
Princess Syrah Avantis Rotwein lieblich 0,5 l

Verkäufer/in:Princess Syrah Avantis Rotwein lieblich 0,5 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€8,39 - Regulärer Preis
-
€8,39 - Verkaufspreis
-
€8,39
-
Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 lWine Art Estate- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 l

Verkäufer/in:Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€14,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,45 - Stückpreis
-
€19,27 pro l
-
Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 l
Verkäufer/in:Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€19,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,99 - Stückpreis
-
€26,65 pro l
-
Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 l
Verkäufer/in:Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€40,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€40,00
-
Dilofos Tselepos 0,75 l

Verkäufer/in:Dilofos Tselepos 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Agios Chronos Avantis Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Agios Chronos Avantis Rotwein trocken 0,75 lAvantis Estate Winery- Regulärer Preis
-
€17,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€17,99
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel

































