150 produkte
-
Apelia Black Label Kourtaki Rotwein lieblich 0,75 l

Verkäufer/in:Apelia Black Label Kourtaki Rotwein lieblich 0,75 lD. Kourtakis S.A.- Regulärer Preis
-
€4,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,99 - Stückpreis
-
€6,65 pro l
-
Samos Vin Doux P.D.O. Likörwein 1,5 l

Verkäufer/in:Samos Vin Doux P.D.O. Likörwein 1,5 lSamos- Regulärer Preis
-
€16,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,45 - Stückpreis
-
€10,97 pro l
-
Pangeon Biblia Chora Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Pangeon Biblia Chora Rotwein trocken 0,75 lKtima Biblia Chora- Regulärer Preis
-
€18,69 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€18,69 - Stückpreis
-
€24,92 pro l
-
Demi-Sec Boutari Rosé halbtrocken 0,75 l

Verkäufer/in:Demi-Sec Boutari Rosé halbtrocken 0,75 lJohn Boutari & Son Wineries S.A.- Regulärer Preis
-
€6,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,49 - Stückpreis
-
€8,65 pro l
-
Bio Oenotria Land Cabernet Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Bio Oenotria Land Cabernet Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€24,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€24,39 - Stückpreis
-
€32,52 pro l
-
Idisma Drios Chardonnay Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Idisma Drios Chardonnay Wine Art Estate Weißwein trocken 0,75 lWine Art Estate, 66100 Microhori Drama, Griechenland- Regulärer Preis
-
€12,22 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,22 - Stückpreis
-
€16,29 pro l
-
Malagousia Costa Lazaridi Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Malagousia Costa Lazaridi Weißwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€16,69 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,69 - Stückpreis
-
€22,25 pro l
-
Merlot Costa Lazaridi Rosé trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Merlot Costa Lazaridi Rosé trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€16,69 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€16,69 - Stückpreis
-
€22,25 pro l
-
Ploes Amalagos Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Ploes Amalagos Rotwein trocken 0,75 lPloes Amalagos- Regulärer Preis
-
€8,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€8,39 - Stückpreis
-
€11,19 pro l
-
Chardonnay Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Chardonnay Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 lKtima Biblia Chora- Regulärer Preis
-
€22,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€22,00 - Stückpreis
-
€29,33 pro l
-
Private Collection Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Private Collection Antonopoulos Rotwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€7,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,99 - Stückpreis
-
€10,65 pro l
-
Adoli Ghis Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Adoli Ghis Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€8,99 - Regulärer Preis
-
€10,10 - Verkaufspreis
-
€8,99 - Stückpreis
-
€11,99 pro l
-
Adoli Ghis Antonopoulos Rosé trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Adoli Ghis Antonopoulos Rosé trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
€10,10 - Verkaufspreis
-
€9,99 - Stückpreis
-
€13,32 pro l
-
Paranga Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Paranga Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€7,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,99 - Stückpreis
-
€10,65 pro l
-
Diaporos Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Diaporos Kir Yianni Rotwein trocken 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€34,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€34,99 - Stückpreis
-
€46,65 pro l
-
Paranga Kir Yianni Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Paranga Kir Yianni Weißwein trocken 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€8,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€8,49 - Stückpreis
-
€11,32 pro l
-
Evangelo Gerovassiliou Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Evangelo Gerovassiliou Rotwein trocken 0,75 lKtima Biblia Chora- Regulärer Preis
-
€34,95 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€34,95 - Stückpreis
-
€46,60 pro l
-
Sauvignon Blanc Alpha Estate Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Sauvignon Blanc Alpha Estate Weißwein trocken 0,75 lAlpha Estate S.A.- Regulärer Preis
-
€14,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,99
-
Malagousia Chelones Alpha Estate Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Malagousia Chelones Alpha Estate Weißwein trocken 0,75 lAlpha Estate S.A.- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€14,65 pro l
-
S.M.X. Alpha Estate Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:S.M.X. Alpha Estate Rotwein trocken 0,75 lAlpha Estate S.A.- Regulärer Preis
-
€24,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€24,99 - Stückpreis
-
€33,32 pro l
-
Ploes Amalagos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Ploes Amalagos Weißwein trocken 0,75 lPloes Amalagos- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€9,99 pro l
-
Ploes Amalagos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Ploes Amalagos Weißwein trocken 0,75 lPloes Amalagos- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€9,99 pro l
-
Ploes Amalagos Rosé halbtrocken 0,75 l

Verkäufer/in:Ploes Amalagos Rosé halbtrocken 0,75 lPloes Amalagos- Regulärer Preis
-
€7,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,49 - Stückpreis
-
€9,99 pro l
-
Techni Alipias Wine Art Rosé trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Techni Alipias Wine Art Rosé trocken 0,75 lWine Art Estate, 66100 Microhori Drama, Griechenland- Regulärer Preis
-
€11,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€11,45 - Stückpreis
-
€15,27 pro l
-
Techni Alipias Wine Art Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Techni Alipias Wine Art Rotwein trocken 0,75 lWine Art Estate, 66100 Microhori Drama, Griechenland- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99 - Stückpreis
-
€17,32 pro l
-
Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Idisma Drios Merlot Wine Art Estate Rotwein trocken 0,75 lWine Art Estate- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Mavrodaphne aus Patras Likörwein rot Achaica Clauss 0,75 l

Verkäufer/in:Mavrodaphne aus Patras Likörwein rot Achaica Clauss 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€7,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,29 - Stückpreis
-
€9,72 pro l
-
Paranga Flowers Rosé trocken Kir Yianni 0,75 l

Verkäufer/in:Paranga Flowers Rosé trocken Kir Yianni 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€8,20 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€8,20 - Stückpreis
-
€10,93 pro l
-
Apla Oenops Rosé trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Apla Oenops Rosé trocken 0,75 lOenops Wines- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€14,65 pro l
-
Apla Oenops Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Apla Oenops Rotwein trocken 0,75 lOenops Wines- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€14,65 pro l
-
Apla Oenops Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Apla Oenops Weißwein trocken 0,75 lOenops Wines- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€14,65 pro l
-
Ramnista Xinomavro Rotwein Kir Yianni 0,75 l

Verkäufer/in:Ramnista Xinomavro Rotwein Kir Yianni 0,75 lKir-Yianni S.A.- Regulärer Preis
-
€15,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€15,99 - Stückpreis
-
€21,32 pro l
-
Malagousia Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Malagousia Gerovassiliou Weißwein trocken 0,75 lKtima Biblia Chora- Regulärer Preis
-
€17,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€17,99 - Stückpreis
-
€23,99 pro l
-
0,7 l Weiß Cuvee III Mega Spileo VINTAGE Cavino

Verkäufer/in:0,7 l Weiß Cuvee III Mega Spileo VINTAGE CavinoCAVINO S.A. Gefira Meganiti, 25100 Aigio, Greece- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€9,99 - Stückpreis
-
€14,27 pro l
-
0,7 l Rot Cuvee III Mega Spileo VINTAGE Cavino

Verkäufer/in:0,7 l Rot Cuvee III Mega Spileo VINTAGE CavinoCAVINO S.A. Gefira Meganiti, 25100 Aigio, Greece- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€15,70 pro l
-
Rose Cuvee Mega Spileo Cavino 0,7 l

Verkäufer/in:Rose Cuvee Mega Spileo Cavino 0,7 lCAVINO S.A.- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99 - Stückpreis
-
€15,70 pro l
-
Marsala Lombardo Crema All´uovo rot 0,75 l

Verkäufer/in:Marsala Lombardo Crema All´uovo rot 0,75 lF.lli Lombardo FU Giuseppe & C. S.r.l.- Regulärer Preis
-
€7,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,99 - Stückpreis
-
€10,65 pro l
-
BIO Agiorgitiko Saint George Papaioannou Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:BIO Agiorgitiko Saint George Papaioannou Rotwein trocken 0,75 lPapaioannou- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€9,99 - Stückpreis
-
€13,32 pro l
-
BIO Chardonnay Papaioannou Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:BIO Chardonnay Papaioannou Weißwein trocken 0,75 lPapaioannou- Regulärer Preis
-
€9,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€9,99
-
BIO Syrah Papaioannou Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:BIO Syrah Papaioannou Rotwein trocken 0,75 lPapaioannou- Regulärer Preis
-
€12,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,99 - Stückpreis
-
€17,32 pro l
-
BIO 0,75 l NEMEA Agiorgitiko Papaioannou Rotwein trocken

Verkäufer/in:BIO 0,75 l NEMEA Agiorgitiko Papaioannou Rotwein trockenPapaioannou- Regulärer Preis
-
€11,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€11,99 - Stückpreis
-
€15,99 pro l
-
Bio Oenotria Land Syrah Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Bio Oenotria Land Syrah Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€45,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€45,00 - Stückpreis
-
€60,00 pro l
-
Dilofos Tselepos 0,75 l

Verkäufer/in:Dilofos Tselepos 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€13,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€13,99 - Stückpreis
-
€18,65 pro l
-
Chateau Julia Agiorgitiko Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Chateau Julia Agiorgitiko Costa Lazaridi Rotwein trocken 0,75 lCosta Lazaridi- Regulärer Preis
-
€19,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,19 - Stückpreis
-
€25,59 pro l
-
Kourtakis Apelia Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Kourtakis Apelia Weißwein trocken 0,75 lD. Kourtakis S.A.- Regulärer Preis
-
€4,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,99 - Stückpreis
-
€6,65 pro l
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel




























































































