150 produkte
-
Malagouzia Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Malagouzia Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€10,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€10,99
-
Mikri Arkouda Chard - Assyrt - Malag Zafeirakis weiß 0,75l

Verkäufer/in:Mikri Arkouda Chard - Assyrt - Malag Zafeirakis weiß 0,75lDomaine Zafeirakis- Regulärer Preis
-
€7,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,99 - Stückpreis
-
€10,65 pro l
-
Anemos Palivou Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Anemos Palivou Weißwein trocken 0,75 lAnemos Palivou- Regulärer Preis
-
€7,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€7,39
-
Marsala Crema All´uovo rot Lombardo 2,0 l

Verkäufer/in:Marsala Crema All´uovo rot Lombardo 2,0 lF.lli Lombardo FU Giuseppe & C. S.r.l.- Regulärer Preis
-
€16,00 - Regulärer Preis
-
€0,00 - Verkaufspreis
-
€16,00
-
Pavlos Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Pavlos Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€17,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€17,99
-
Siloghi Rombola Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Siloghi Rombola Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€14,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,99
-
Epiloges Konstantinou Athiri Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 l
Verkäufer/in:Epiloges Konstantinou Athiri Antonopoulos Weißwein trocken 0,75 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€19,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,99
-
Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 l
Verkäufer/in:Organic Meteora C. Rotwein Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€40,00 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€40,00
-
Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 l
Verkäufer/in:Black Oak Rot Vaeni Naoussa 0,7 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€30,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€30,99 - Stückpreis
-
€44,27 pro l
-
Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 l
Verkäufer/in:Rotwein Nemea Grand Cuvee Domaine Skouras 0,75 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€19,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€19,99 - Stückpreis
-
€26,65 pro l
-
Mavrodaphne aus Patras Likörwein rot Achaia Clauss 2,0 l

Verkäufer/in:Mavrodaphne aus Patras Likörwein rot Achaia Clauss 2,0 lAchaia Clauss- Regulärer Preis
-
€14,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,50 - Stückpreis
-
€7,25 pro l
-
Tsilili Rose Limniona Syrah Theopetra Estate 0,75 l

Verkäufer/in:Tsilili Rose Limniona Syrah Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€12,90 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€12,90 - Stückpreis
-
€17,20 pro l
-
Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 l

Verkäufer/in:Tsililis Rotwein Cabernet Sauvignon Syrah Limniona Theopetra Estate 0,75 lK. Tsililis S.A.- Regulärer Preis
-
€14,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€14,45 - Stückpreis
-
€19,27 pro l
-
Kourtakis rose Apelia trocken 0,75 l

Verkäufer/in:Kourtakis rose Apelia trocken 0,75 lD. Kourtakis S.A.- Regulärer Preis
-
€5,24 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€5,24 - Stückpreis
-
€6,99 pro l
-
Retsina MALAMA weiß Malamatina 0,5 l
Verkäufer/in:Retsina MALAMA weiß Malamatina 0,5 lAtlas Food- Regulärer Preis
-
€3,43 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,43 - Stückpreis
-
€6,86 pro l
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel
























