99 produkte
-
Markolato Waffelröllchen mit Tahinicreme Biscotti 170 g

Verkäufer/in:Markolato Waffelröllchen mit Tahinicreme Biscotti 170 gBiscotti- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99
-
Lay's Chips mit Salz und Essiggeschmack 95 g

Verkäufer/in:Lay's Chips mit Salz und Essiggeschmack 95 gLay´s- Regulärer Preis
-
€2,29 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,29 - Stückpreis
-
€21,81 pro kg
-
ToManna Zwieback mit schwarze Trüffel 110g

Verkäufer/in:ToManna Zwieback mit schwarze Trüffel 110gTo Manna N. Tsatsaronakis S.A.- Regulärer Preis
-
€1,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,99 - Stückpreis
-
€18,09 pro kg
-
Lacta Schokolade Oreo 105 g

Verkäufer/in:Lacta Schokolade Oreo 105 gLacta- Regulärer Preis
-
€3,60 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,60 - Stückpreis
-
€34,29 pro kg
-
ToManna Zwieback mit Graviera Käse und Paprika 110g

Verkäufer/in:ToManna Zwieback mit Graviera Käse und Paprika 110gTo Manna N. Tsatsaronakis S.A.- Regulärer Preis
-
€1,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,99 - Stückpreis
-
€18,09 pro kg
-
Papadopoulou Krispies Vollkorn 200 g

Verkäufer/in:Papadopoulou Krispies Vollkorn 200 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,79 - Stückpreis
-
€13,95 pro kg
-
Caprice Vanilleröllchen Papadopoulou 250 g

Verkäufer/in:Caprice Vanilleröllchen Papadopoulou 250 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€4,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,79 - Stückpreis
-
€19,16 pro kg
-
Pavlidis Dunkle Schokolade mit Mandeln 100 g

Verkäufer/in:Pavlidis Dunkle Schokolade mit Mandeln 100 gMondelez Hellas- Regulärer Preis
-
€3,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,49
-
Lay's Chips Salz 100 g

Verkäufer/in:Lay's Chips Salz 100 gLay´s- Regulärer Preis
-
€1,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,79 - Stückpreis
-
€17,90 pro kg
-
Biolanta Haselnuss Cookies Full 45 150g
Verkäufer/in:Biolanta Haselnuss Cookies Full 45 150gBiolanta- Regulärer Preis
-
€1,95 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,95
-
Papadopoulou Krispies mit Sesam 200 g

Verkäufer/in:Papadopoulou Krispies mit Sesam 200 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,79 - Stückpreis
-
€13,95 pro kg
-
Serenata Minis Tottis Bingo 180 g

Verkäufer/in:Serenata Minis Tottis Bingo 180 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€3,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,49 - Stückpreis
-
€19,39 pro kg
-
Papadopoulo Zwieback 510 g

Verkäufer/in:Papadopoulo Zwieback 510 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99
-
Markolato Waffelröllchen mit Haselnusscreme Biscotti 170 g

Verkäufer/in:Markolato Waffelröllchen mit Haselnusscreme Biscotti 170 gBiscotti- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99 - Stückpreis
-
€21,36 pro kg
-
Garidares Gluten Free Jumbo Snacks 85 g

Verkäufer/in:Garidares Gluten Free Jumbo Snacks 85 gOhonos Snack S.A.- Regulärer Preis
-
€1,89 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,89
-
Blätterteigröllchen mit Maronenfüllung Terkenlis 600 g

Verkäufer/in:Blätterteigröllchen mit Maronenfüllung Terkenlis 600 gTerkenlis- Regulärer Preis
-
€15,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€15,99 - Stückpreis
-
€26,65 pro kg
-
Papadopoulo Digestive Kekse ohne Zuckerzusatz 250 g

Verkäufer/in:Papadopoulo Digestive Kekse ohne Zuckerzusatz 250 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€3,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,19
-
Serenata Triplo Haselnuss Tottis 50 g
Verkäufer/in:Serenata Triplo Haselnuss Tottis 50 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€1,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,19
-
Pavlidis Dunkle Schokolade mit Orange 100 g

Verkäufer/in:Pavlidis Dunkle Schokolade mit Orange 100 gMondelez Hellas- Regulärer Preis
-
€3,49 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,49
-
Crunchy Chips Salz Jumbo 100 g

Verkäufer/in:Crunchy Chips Salz Jumbo 100 gOhonos Snack S.A.- Regulärer Preis
-
€1,89 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,89
-
Darlings mit Zitronenfüllung Biscotti 140 g

Verkäufer/in:Darlings mit Zitronenfüllung Biscotti 140 gBiscotti- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99 - Stückpreis
-
€21,36 pro kg
-
Kritsinia Vollkorn mit Sesam Olikis Fedon 400 g
Verkäufer/in:Kritsinia Vollkorn mit Sesam Olikis Fedon 400 gFedon- Regulärer Preis
-
€4,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,19
-
Mais Kritsinia Fedon 250 g
Verkäufer/in:Mais Kritsinia Fedon 250 gFedon- Regulärer Preis
-
€3,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,79
-
Papadopoulou Krispies ohne Zucker 200 g

Verkäufer/in:Papadopoulou Krispies ohne Zucker 200 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,79 - Stückpreis
-
€13,95 pro kg
-
Serenata Haselnuss Tottis Bingo 33 g

Verkäufer/in:Serenata Haselnuss Tottis Bingo 33 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€0,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,99 - Stückpreis
-
€30,00 pro kg
-
Derby Schokoriegel mit Bitter Schokolade und Kokos ION 38 g

Verkäufer/in:Derby Schokoriegel mit Bitter Schokolade und Kokos ION 38 gION- Regulärer Preis
-
€0,89 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,89 - Stückpreis
-
€23,42 pro kg
-
Lacta Vollmilchschokolade Double Caramel 100g

Verkäufer/in:Lacta Vollmilchschokolade Double Caramel 100gLacta- Regulärer Preis
-
€3,69 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,69 - Stückpreis
-
€36,90 pro kg
-
Oregano Chips Crunchy Jumbo 90 g

Verkäufer/in:Oregano Chips Crunchy Jumbo 90 gOhonos Snack S.A.- Regulärer Preis
-
€1,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,79 - Stückpreis
-
€19,89 pro kg
-
Tottis Bingo Bruschettini Pizza 80 g

Verkäufer/in:Tottis Bingo Bruschettini Pizza 80 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€0,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,99 - Stückpreis
-
€12,38 pro kg
-
Bruschettini Käsemix Tottis Bingo 80 g

Verkäufer/in:Bruschettini Käsemix Tottis Bingo 80 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€0,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,99 - Stückpreis
-
€12,38 pro kg
-
Mini Derby Vollmilchschokolade Kokussnuss ION 210 g

Verkäufer/in:Mini Derby Vollmilchschokolade Kokussnuss ION 210 gION- Regulärer Preis
-
€3,91 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,91
-
Milchschokolade mit Haselnuss ION 100 g
Verkäufer/in:Milchschokolade mit Haselnuss ION 100 gION- Regulärer Preis
-
€3,15 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,15
-
Vollmilchschokolade ION 200 g
Verkäufer/in:Vollmilchschokolade ION 200 gION- Regulärer Preis
-
€6,20 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€6,20
-
Kritsinia mit Sonnenblumenkernen Fedon 250 g

Verkäufer/in:Kritsinia mit Sonnenblumenkernen Fedon 250 gFedon- Regulärer Preis
-
€3,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,99
-
Papadopoulo Zwieback mir Roggen 320 g

Verkäufer/in:Papadopoulo Zwieback mir Roggen 320 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99
-
Serenata Peanut Butter Tottis Bingo 33 g

Verkäufer/in:Serenata Peanut Butter Tottis Bingo 33 gTOTTIS BINGO S.A.- Regulärer Preis
-
€0,77 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€0,77 - Stückpreis
-
€23,33 pro kg
-
Selection Pralinen ION 264 g

Verkäufer/in:Selection Pralinen ION 264 gION- Regulärer Preis
-
€4,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,99
-
Schokofretinia mini dunkle Schokolade ION 210 gVerkäufer/in:ION
- Regulärer Preis
-
€4,39 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,39 - Stückpreis
-
€20,90 pro kg
-
Papadopoulou Krispies Sitou 200 g

Verkäufer/in:Papadopoulou Krispies Sitou 200 gPapadopoulou- Regulärer Preis
-
€2,79 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,79 - Stückpreis
-
€13,95 pro kg
-
Markolato Waffelröllchen mit Espressocreme Biscotti 170 g

Verkäufer/in:Markolato Waffelröllchen mit Espressocreme Biscotti 170 gBiscotti- Regulärer Preis
-
€2,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,99 - Stückpreis
-
€19,93 pro kg
-
Kritsinia mit Haroupi Fedon 250 g
Verkäufer/in:Kritsinia mit Haroupi Fedon 250 gFedon- Regulärer Preis
-
€4,19 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€4,19
-
Chilli Tortilla Chips Jumbo Ohonos 350 g

Verkäufer/in:Chilli Tortilla Chips Jumbo Ohonos 350 gOhonos Snack S.A.- Regulärer Preis
-
€2,85 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€2,85
-
Tortilla Chips Jumbo Ohonos 100 g
Verkäufer/in:Tortilla Chips Jumbo Ohonos 100 gOhonos Snack S.A.- Regulärer Preis
-
€1,50 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€1,50
-
Lacta Vollmilchschokolade mit Haselnuss 85gVerkäufer/in:Lacta
- Regulärer Preis
-
€3,45 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,45 - Stückpreis
-
€40,59 pro kg
-
Lacta Weiße Vollmilchschkolade 100gVerkäufer/in:Lacta
- Regulärer Preis
-
€3,99 - Regulärer Preis
-
- Verkaufspreis
-
€3,99
-
Sicherer Versand
Unbeschädigte Lieferung garantiert
-
Frische garantiert
Direkt von der Ernte zu Ihnen
-
Nachhaltigkeit
Unterstützung lokaler Produzenten
-
Authentizität
Original griechische Lebensmittel














































































